Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

Таблицы размеров детской одежды — комментарии

Все комментарии к странице «Таблицы размеров детской одежды» (36)

Tanya 08.03.2014 21:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень нужная информация, особенно с шапочками выручила. Спасибо.
Виола 09.12.2013 23:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Вам большое за такую полезную информацию, сразу Всё и на одной страничке очень удобно. Сыночку чаще всего брала одежду "на глаз", теперь проще :yes:
Администрация сайта 26.08.2013 09:28
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за добрые слова, сказанные в адрес нашей работы. Мы рады что, то, что мы делаем находит практическое применение.
Таблицы соответствия размеров детской обуви опубликованы здесь: http://detodezhda.ru/shoes_size.html
Татьяна 23.08.2013 22:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ТАБЛИЦЫ СУПЕР.
У меня другой вопрос.
Работаю в детском магазине.Очень много вещей без бирок, так получилось.Как по вещи определить какого она размера?Например, колготки.Еще купальники детские,трусики.Есть сарафаны и рукавички.Спасибо вашим табличкам, разобралась с костюмами,все правильно определила.
И еще.Меня часто спрашивают, например, какой размер обуви в таком-то возрасте, или какой размер носочков в 5 лет.Есть ли такая табличка?Я думаю всем будет интересно.Спасибо заранее.
Ангелина 14.12.2012 20:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за полезную информацию! Замечательный сайт! Решила распродать детские вещи, но, на всех разные бирки - то,буквы, то цифры,а покупателям удобнее: "Мой Вася 80 см в рост"... а благодаря Вашему сайту все во всём разобрались и все остались довольно! СПАСИБО!!!
Любовь Миронова 22.11.2012 13:09
Очень искала что-то подобное,спасибо!
Ирина 06.11.2012 14:23
Спасибо за таблички! Еще хотелось бы табличку размеров рукавиц и перчаток. А то стоят размеры "S", "M" и не понятно на какой возраст...Заранее спасибо
Администрация сайта 24.10.2012 14:04
Здравствуйте, Tanyaz!
Мы дополним информацию о размерах. Спасибо за предложение.
Tanyaz 23.10.2012 20:00
А как обcтоят дела с китайскими размерами? Хотелось бы их понимать!
Вика 05.10.2012 11:56
Большое спасибо! Всегда пользуюсь вашими таблицами при покупках
Наталья 08.07.2012 21:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень ценная информация. спасибо.
Elena 07.06.2012 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за очень полезную информацию! Все понятно и доступно! :yes:
Ольга 22.05.2012 13:06 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Это всё замечательно.А как быть с таким размерным рядом детских спортивных костюмов: 24;26;28;30;32;34;36;38;40;42? Кто-нибудь знает какой размер какому нормальному размеру или росту соответствует? Кстати фирма-производитель одежды с такими размерными рядами что ни на есть русская На взрослых обычные привычные нам размеры,а на деток вот такая загадка
Elena 29.04.2012 09:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за такую нужную инфомацию!!!!!!!
Виктория 14.04.2012 16:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая информация, спасибо большое)))
Елена 10.04.2012 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, в табличной форме удобно и очень доступно!
Елена 02.04.2012 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень точная и очень нужная информация!
екатерина 30.03.2012 06:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья!!!!!!!!!!! Все просто и понятно написано.
Людмила 22.03.2012 02:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Получила ответ на вопрос по российским размерам
Светлана 02.03.2012 18:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
по моему,все очень хорошо написано! спасибо!
Юлия 26.01.2012 04:24 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
В таблицах все запутано. Кто захочет разобраться - увидит ошибки. Я для себя вывод сделала...
Константин 29.07.2011 12:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Татьяна, я думаю для этих целей нужно одолжить у кого-нибудь подходящего ребенка. Если одежда ему подойдет, то можно узнать размеры у его родителей. Это и будет искомый размер вашей вещи.
Администрация 07.06.2011 15:11
Последняя таблица называется примерные размеры, указан рост 104-110 + с учетом других показателей.
Ритулька 07.06.2011 14:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Скажите, а никто не заметил здесь ошибку? Между второй и третьей таблицей? Во второй таблице 110рост-28 размер, а в третьей 110 рост-30 размер.
Татьяна 01.06.2011 09:15
Скажите пожалуйта, как определить размер по готовой одежде если ярлыки с указанием на ней отсутствуют?Спасибо.
Вера 13.03.2011 15:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо автору!Это целый кладезь полезной информации.Ребёнку уже 2 года,а я каждый раз гадаю,какой же размер у него.А с этой статьёй всё стало на свои места.
ЕЛЕНА 11.03.2011 09:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В вашей статье нашла то ,что мне надо было,то есть соответствие роста размера. Спасибо.
Анна 20.02.2011 22:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наконец-то нашла то, что искала! Для школьников очень удобные расчеты. Мне была важна длина рукава.
irina 06.02.2011 10:45 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
...в таблицах нет данных о высоте спинки до талии!И меня очень интересуют длина изделия от талии до пола от 74 по 140 размеры Если у кого есть такие данные, пжлста, очень нужно.
Виолетта 23.11.2010 12:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
сори я 80р. пропустила.
44 -80р.
42- 74р.
Виолетта 23.11.2010 10:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Да вроде все оно понятно!!!! Но проблема в том, что когда покупаешь одежду нужного размера очень часто эта самая одежда не соотвецтвует своим порамитрам.
Особенно это касаеться деток до 2х лет, которые еще носят памперсы (проще тем у кого 1,5 года припало весна - лето и успели до холодов приучик к горшку).
***********
Мне лично! что бы купить ребенку какой либо сдельный комбинезончик или полукомбезик или слип.... надо знать только растояние от ШЕИ до ПАХА:
50см. - 98р.
48см. - 92р.
46см. - 86р.
44см. - 74р. (меньшие размеры не иследывала т.к. с 56р. мы перескочили сразу на 74р.)
************
Многая одежда 98р на нашего малыша 88см. в 1,3года- уже впритык в раене памперса (в принципе с одной стороны правильно ведь она расчитана на 3года на малыша без памперса)
**********
Не мешалобы что бы была графа в табличке с такими замерами как от шеи до паха (хотябы лет до четырех)
Аля 21.11.2010 18:20 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Средний рост годовалого ребенка около 75см, откуда взялась такая размерная таблица для младенцев, непонятно. Наверное из того, что, судя по этой таблице, между периодами в 0-1 мес и 1-3 мес ребенок вырастает аж на 6 см.)))
Оленька 14.10.2010 01:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличный сайт!!! Размеры то что надо!!! покупаю только по этим размерам и все походит!!!:yes:
Олька 15.09.2010 12:38 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4