Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!
Школьная форма: нужна ли она?
Однозначно да
Однозначно нет
Можно, но по желанию учеников и родителей
Участвовало в опросе:146
 Однозначно да: 74%
 Однозначно нет : 11%
 Можно, но по желанию учеников и родителей: 15%

Примечание: Обсуждаем детали здесь


 
 

/finnish_cloth.html — комментарии

Все комментарии к странице «/finnish_cloth.html» (106)

Кристина 20.09.2018 14:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 Я тоже, покупаю своим малышам,  финскую одежду, но строго  в магазине на сайте https://kerry.su/.  К нему уже привыкла и товар там классный. Товар там, всегда в наличии. Скидки до 50%. Главное то, что все вещи,  оригинального финского. Хорошо и то, что если не нашел нужный фасон, то всегда подскажут хорошую замену. Хороший магазин.
veranda 06.08.2018 19:56
добрый вечер, подскажите ищу оптовую закупку по хорошим ценам детской зимней и весенний одежды,? 
Влада 25.09.2017 11:54
Добрый день! Можно узнать условия сотрудничества и оптовый прайс на детскую зимнюю одежду! Спасибо! 
Гульназ 02.08.2017 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день! Подскажите пожалуйста с кем связаться по поводу сотрудничество !
vkfb 12.07.2017 09:54
Здравствуйте.
Напишите условия оптового сотрудничества по вашему ассортименту
Светлана 03.05.2017 19:56
Добрый день! Интересуют условия оптового сотрудничества по маркам Kerry, Reima.
Анна 30.04.2017 08:07
Интересуют условия опта одежды Керри, рейма, хуппа.
Наталья 25.02.2016 19:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Уже не в первый раз закупаемся в этом магазине, производитель ни раз не подводил. Качество всегда отличное, вещи удобны и дизайн современный!! Всегда с радостью иду в этот магазин!!
Андрей 25.02.2016 13:51
Интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту saa591@yandex.ru
vkfb 20.02.2016 09:41
Интересует опт Керри, ленни, куома..)
Елена 18.02.2016 19:16
Здравствуйте. Интересует мелкий опт одежды Reima,Lassie,Kerry. Вышлите прайс пожалуйста на почту schwarzletters@mail.ru
Марина 12.02.2016 21:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту
m.leont@yandex.ru
Марина 12.02.2016 21:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту
matveeva.yuliya.91@mail.ru
Ekaterina 11.02.2016 21:50
Здравствуйте. Интересует мелкий опт одежды и обуви reima, lessie, Kerry, kuoma, viking, huppa, джонатан. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту katprkpeva@rambler.ru
ольга 01.02.2016 16:46
Здравствуйте, интересует опт одежды Reima и прочие, вышлите прайс на адрес sweety1704@mail.ru, спасибо!
Светлана 31.01.2016 17:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. Интересует опт и мелкий опт одежды и обуви reima, lessie, Kerry, kuoma, viking, huppa, джонатан. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту lana.liskiss@mail.ru. Буду очень вам благодарна. 
Евгения 29.01.2016 23:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества и прайс на dee82@yandex.ru
Юлия 18.01.2016 11:46
интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту matveeva.yuliya.91@mail.ru
Юлия 18.01.2016 11:06
интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту aleks.kulyabin@yandex.ru 
Евгения 17.01.2016 05:23
интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту cimanowa@mail.ru
Екатерина 15.01.2016 01:11
интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту ekater-nazarova@yandex.ru
Аевастасия 12.01.2016 04:38
интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту mega.ivina@mail.ru
Г-жа.Елена 22.12.2015 07:55
Вы в любой финансовые трудности? Вам нужен кредит, чтобы начать свой бизнес или оплатить ваши счета? Мы выдаем кредит для людей, кто нуждается в помощи. Применить сейчас по электронной почте: elenanino07@gmail.com
Спасибо, и Бог благословит
Г-жа.Елена
Алексей 10.12.2015 18:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту aleks.kulyabin@yandex.ru
lvenok 01.12.2015 07:11
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту lejjtnerva@rambler.ru.
Светлана 30.11.2015 15:30
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту tataka_0803@mail.ru. 
ирина 26.11.2015 14:15
вышлите пожалуйста условия работы,прайс 
Наталья 21.11.2015 23:40
Здравствуйте, интересует опт одежды Reima можно прайс и каталог на почту zaynieva.natalya@mail.ru
Ольга 16.11.2015 16:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 Добрый вечер! Интересует опт, мелкий опт , Kerry, Viking , шапки Kivat .Вышлите ваши условия сотрудничества и цены на почту olg-3008@yandex.ru. Заранее благодарю. 
ирина 16.11.2015 06:13
Добрый день! Интерисует опт, мелкий опт Lessi, Reima, Kerri. Вышлите уловия сотрудничества на электронную почту Vestochka41@yandex.ru
Яна 10.11.2015 01:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Интересует отп kerry, huppa, reima, lessy, ticket? пришлите пожалуйста всю информацию и прайсы на почту yana-disainer@mail.ru
Марина 30.10.2015 19:29
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды и обуви Skila Luhta Joutsen Lacoda Kuoma Oratop Kerry Reima Huppa NelsBeveta OyTulimeri Meritus Oy (Kinderit)Green HillKivatAli - BaliRuskovills OyTravalle OyZalekua OyJoutsen Finland OyOy Feelmax LTDVendi OyKlippan OyRukka. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту maruse4ka5@mail.ru или на тот адрес,что указан в системе при заполнении этой формы.
Наталья 30.10.2015 14:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. Интересует закупка одежды reima. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту freesky1307@gmail.com. Буду очень вам благодарна 
Виктория 28.10.2015 17:54
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту viktoriya_yulbar@mail.ru.Спасибо,заранее!!!
Эльвира 27.10.2015 23:34
Здравствуйте. Интересует опт и мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry, kuoma, viking, huppa, джонатан. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту qvik21@mail.ru. Буду очень вам благодарна
Ольга 23.10.2015 16:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту Olga.Yakovleva.06@yandex.ru 
Анна 23.10.2015 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день.  Можно ли получить прайс на почту. Помогаем детским домам, а им сейчас нужна зимняя одежда. Можно ли закупить небольшую партию?
Дмитрий 19.10.2015 22:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здавствуйте! Интересует закупка kerry, reima,kuoma , lassie и т д. Вышлите условия и прайс на почту stethem27@mail.ru
Марина 19.10.2015 14:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry, kuoma, viking, huppa, джонатан. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту krutova369@yandex.ru
Екатерина 19.10.2015 14:20
Здравствуйте! Очень интересует прайс на детскую одежду и условия сотрудничества. Опт и мелкий опт.Моя почта mirnowa6@yandex.ru
Ксения 19.10.2015 14:15
Добрый день, интересует опт и мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry, kuoma, viking, huppa, джонатан. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту:dubrovinak91@mail.ru.спасибо! 
Наталья 19.10.2015 14:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Очень интересует прайс на детскую одежду и условия сотрудничества. Опт и мелкий опт. Спасибо!
ИРина 16.10.2015 11:43
ДД! Интересует оптовая покупка reima, Kerry, kuoma, viking, huppa. Отправьте прайс и условия сотрудничества. Моя почта volkovi230808@rambler.ru
Наталья 12.10.2015 22:02
Здравствуйте, интересует опт и мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry, kuoma, viking, huppa, джонатан. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту: pravowed@bk.ru. Большое спасибо!
Анна 11.10.2015 18:52
 Здравствуйте, Интересует опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma , tokka tribe. Условия сотрудничества и прайс. Вышлите пожалуйста на почту. Kolesnikas@mail.ru
евгения 11.10.2015 17:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
какие условия работы,на почту можно evgeniya2009.88@mail.ru
Елена 11.10.2015 14:15
здравствуйте! интересует опт huppa, reima, lenne, kuoma, прайс и условия доставки на почту auto-ref@mail.ru
Станислав 10.10.2015 23:19
Здравствуйте! Интересует мелкий опт детской одежды. Интересуют условия и цены. 
akstas84@gmail.com
Александра 10.10.2015 11:03
Добрый день!Интересует опт huppa Kerry kivat Kuoma lenne lassie Reima можно Прайс и условия сотрудничества. aleksandra8787@list.ru
Марина 02.10.2015 17:48
Здравствуйте! Интересует опт huppa Kerry kivat Kuoma lenne lassie Reima padremarik@mail.ru
Светлана 23.09.2015 11:38
Здравствуйте, интересует  опт одежды reima, lessie, Kerry, kuoma. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту karmsvetlana@yandex.ru
Екатерина 21.09.2015 12:32
Здравствуйте, интересует мелкий опт одежды reima, lessie, Kerry, kuoma. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту mnepochta_2015@mail.ru спасибо. 
Мустафина Энже Вафиновна 19.09.2015 17:42
Добрый вечер ! Интересует мелкий  опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma ,Joutsen. Условия сотрудничества и прайс. Вышлите пожалуйста на почту enzhe0808@mail.ru
Елена 13.09.2015 11:04
Добрый день! Интересует опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma , tokka tribe. Условия сотрудничества и прайс. Вышлите пожалуйста на почту lena_btg@mail.ru
Мария 29.08.2015 01:53
Здравствуйте! Меня интересует верхняя детская одежда из Финляндиии б/у, то есть секонд-хенд,Спасибо!
наталья 28.08.2015 09:42
Здравствуйте! Мне интересен опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma , tokka tribe. Условия сотрудничества и прайс.Не могли бы вы выслать мне на почту! Спасибо заранее за ответ.  vostrn@yandex.ru
Регина 25.08.2015 11:15
Добрый день! Интересует мелкий опт фирмKerry kuoma gusti  nanso. Отрав те пожалуйста условия сотрудничества и прайс на regin.a89@mail.ru
Ирина 23.08.2015 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ищу поставщика Керри и Куома. Если можно, пришлите условия сотрудничества и Прайс. 
olga 23.08.2015 10:26
Меня интересует оптовая закупка верхней одежды детской. Рема лассие и.тд. прайс и условия пожалуйста. Olgalikusia1984@rambler.ru
Наталья 23.08.2015 00:13
Здравствуйте! Мне интересен опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma , tokka tribe. Условия сотрудничества и прайс.Не могли бы вы выслать мне на почту! Спасибо заранее за ответ. 
Татьяна Петрова 21.08.2015 14:38
Здравствуйте! Мне интересен опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma , tokka tribe. Условия сотрудничества и прайс.Не могли бы вы выслать мне на почту! Спасибо заранее за ответ. TanyaLP81@gmail.com
Елизавета 21.08.2015 10:18
Добрый день! Интересует опт Kerry, Reima, Lessie , huppa ,Kuoma , tokka tribe. Условия сотрудничества и прайс. Вышлите пожалуйста на почту vardugina-e@mail.ru
vkfb 16.08.2015 06:41
Здравствуйте! Интересует мелкий опт детской одежды хуппа, рейма, лесси, джонатан и др. Как можно узнать условия и цены? Очень жду.
Дарья 15.08.2015 20:42
Здравствуйте, интересует опт reima. Cydapukoba@mail.ru
Анна 14.08.2015 09:18
здравствуйте, интересует оптовая покупка kerry, gusti, reima оптом. Вышлите пжлста прайс на почту annazalogina@mail.ru. Спасибо)
Анна 13.08.2015 12:35
Добрый день! Интерисуют бренды kerry, gusti, reima оптом. Вышлите пжлста прайс на почту annavaleriya@gmail.com. Заранее благодарна!
Анна 13.08.2015 12:32
Добрый день! Пжлста вышлите прайс и условия сотрудничества на почту annavaleriya0308@gmail.com Интерисует reima, Kerry, gusti. Заранее благодарна!
Марина 09.08.2015 04:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,меня интересует  финская  детская одежда мелкий опт Рейма Керри и  другие бренды.Прайсы и условия жду от вас.
ozmarina@mail.ru
марина 09.08.2015 03:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,меня интересует мелкий опт.Пришлите все условия и прайсы.Спасибо!!!
Мария 01.08.2015 22:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Интересуюсь закупкой оптом и мелким оптом Kerry, Lassie, Hyppa, Reima. Уловия и цены.
Наталья 01.08.2015 18:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Интересуюсь закупкой оптом и мелким оптом Kerry, Lassie, Hyppa, Reima. Условия и цены.
Natasha-kostikova@mail.ru
Наталья 27.07.2015 14:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Интересуюсь закупкой оптом и мелким оптом Kerry, Lassie, Hyppa, Reima. Уловия и цены. natashapodyanova@yandex.ru
Валентина 26.07.2015 22:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, интересует  мелкий опт детской одежды куома, хуппа, рейма, лесси, джонатан. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены. Спасибо
алексей 15.07.2015 08:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте подскажите где купить детскую одежду оптом
milla 10.07.2015 14:36
Странно, что нет фирмы Лаппи. Нам из Европы привозили. И зимний комбез и куртку потом деми. Знаю  в Питере можно поискать, вот Тайка-шоп таким торгует. 
Оксана 21.04.2015 23:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Меня интересует мелкий опт детской одежды куома, хуппа, рейма, лесси, джонатан. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены.
Оксана 21.04.2015 23:19
Здравствуйте! Меня интересует мелкий опт детской одежды хуппа, рейма, лесси, джонатан, куома Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены.
Светлана 11.04.2015 19:42
Здравствуйте! Интересует мелкий опт для магазина Всех финских брендов,вышлите прайс и условия покупки,Спасибо! 
Светлана 07.04.2015 07:57
Добрый день! Интересут мелкий опт детской финской одежды и обуви. Какие условия и цены
Елена 28.03.2015 21:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Меня интересует мелкий опт детской одежды ленни, хуппа, рейма, лесси, джонатан. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены.
Ирина 27.03.2015 14:31
Добрый день. Интересует опт детской одежды из Финляндии, можно условия на почту. Спасибо.
Анастасия 16.03.2015 13:01
добрый день!   Интересует опт керри хуппа рейма лесси, пришлите пожалуйста всю информацию и прайсы на почту nastya332@rambler.ru
Елизавета 11.03.2015 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!Интересует мелкий опт керри хуппа рейма лесси, пришлите пожалуйста всю информацию и прайсы на почту vardugina88@mail.ru 
Елена 04.03.2015 16:13
Интересует мелкий опт керри хуппа рейма лесси, пришлите пожалуйста информацию и прайсы на почту vrednayavorona@yandex.ru
Валентина 24.02.2015 19:31
Добрый день! меня интерисует мелкий опт рейма, керри, лесси,хуппа. Пришлите пожалуйста  информацию на почту.
vkfb 14.02.2015 02:20
Ирина, доброй ночи!
Вас ещё интересует данная закупка?
таня 24.11.2014 15:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересует мелкий опт керри хуппа рейма лесси, пришлите пожалуйста информацию и прайсы на почту tanyamokan91@mail.ru
Марина 03.11.2014 16:18
Добрый день, интересует опт Reima? Ленне, Хуппа и т.д. Скиньте пожалуйста информацию.
Светлана 14.10.2014 11:50
Здравствуйте. Интересует оптовая закупка одежды Reima, Kerry, Huppa... условия, цены???
vkfb 10.10.2014 22:13
меня интересует оптовая закупка одежды РЕЙМА,КЕРРИ(ленне),Джонотан,Хуппа и т.д. напишите ваши условия и прайс листы?
Эмилия 10.09.2014 16:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Думаю, Наталья, имеет в виду одежду Reima, и скорее конкретно ReimaTec.
Ну, данное утверждение от невежества, человек не поинтресовался,  информацию не изучил и не проверил. Сказано, ради того, чтобы просто сказать.
А ведь это не секрет, Reima официально отшивает всю свою продукцию не в Финляндии, а в Китае, так же не секрет, что в нашем мире это отличный шанс сэкономить на производстве. Но это не значит, что страдает качество самой продукции. В данном случае мы имеем качественный, фабричный Китай, а не непонятную подделку. (Сейчас почти все компании, из какой бы они не были области, переносят свое производство именно в Поднебесную, нам приходится с этим мириться). А перед тем, как писать что-то про холодные костюмы, надо бы поинтересоваться для каких они целей. А-то у нас мамки привыкли с рождения детей закупорить в конверты на овчине, в одеяло, да еще и в коляске чтобы все закрыто было... Конечно, ReimaTec покажется вариантом на деми-сезон.
Администрация сайта 13.11.2013 15:28
Здравствуйте, Наталья!
О каких именно костюмах идет речь? В Финляндии много производителей детской зимней одежды.
Наталья 13.11.2013 15:25
Больше всего удивляет что на всех фирменных вещах на этикетке пишется маде ин чина о какой Финляндии может быть тогда речь.Костюмы очень холодные они явно не рассчитаны на Российские зимы.
Anna 30.01.2013 10:33
Нет, мы для того, чтобы поддержать отечественный малый бизнес будем покупать детский комбез за 6100, когда как такой же в Эстонии стоит меньше 3 тысяч))) При этом, качество у него не сто процентное. За 6 можно взрослому куртку купить, а не ребенку на 1 сезон. Понимаю, накрутки, ну так и не занимайтесь этим, раз уж так тяжело, раз уж государство такое, а мы ездили и будем ездить за границу.
Анастасия 30.01.2013 01:01
вот такие покупатели как Светлана и подрывают нашу экономику, да еще всякие там СП которые демпингуют цены, скоро нормальных магазинов не останется...а цены такие ---да потому что государство ТАКОЕ! знали бы вы сколько государству от 100% накрутки отходит..дай бог, предприниматель после уплаты всех налогов пошлин аренд зарплат и т д. получит себе 15%, и у нас бывают скидки к концу сезона, не обязательно ехать заграницу и вывозить деньги из страны
Лиана 16.01.2013 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Деаушки ,а Вы не задумывались о том что предприниматели должны заплатить налог ,аренду ,зп продавцу и еще вдобавок растаможить товар. Так что диву нечего даваться у кого есть возможность могут купить заграницей
Женя 10.10.2012 15:51
Светалана, я летом в Эстонии купила ребенку зимний Lenne. Здесь он к пяти тысячам, я взяла за 2800...Накручивают у нас цены(((
Светлана 10.10.2012 15:32
Смотрю цены и диву даюсь!!!! Откуда цены в Москве такие??? В самой Финляндии костюмы стоят в 2 раза дешевле. Вчера купила комбинезон ребенку в Фирмы Lassie начальная цена 75 евро, со скидкой 30 % вышло 52. Куомовские сапоги стоят фиксированно 36 евро.(с 20 по 35 размер) и 38 евро.
Комбинезоны Reimа в финляндии стоят от 100 до 150 евро., можно попасть на 30% скидки в конце сезона.
Комбинезоны Lassie от 60 до 80 евро., остальные фирмы в пределах такой же цены. Так что считайте, дорогие москвичи, сколько вы переплачиваете за товар. Имеет вмысл ехать в Финляндию в конце зимних сезонов и одеть всею семью на скидках, которые составляют от 30 до 70 %. + получить Tax Free, сумма возврата денег с покупки от 40 евро и составляет от 12 до 17 % от суммы чека. Так что на 6000 рублей ребенку можно купить 3 очень хороших комбинезона или костюма, а то и 4.
Светлана 09.04.2012 16:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Честно говоря я не думаю, что отечественные производители могут конкурировать с финской одеждой. Конкретно верхней. У финнов все предусмотрено: утяжки, что позволяет корректировать размер, штрипки, светоотражатели. Одежка сидит по фигуре, не болтается балахоном. Реально долго служит. И дизайн: ярко, просто, лаконично и стильно. не надо цветулечек никаких, вышивок...Купили недавно ребенку комплект на весну Лотто. Дизайн ладно...на улицу в грязь брали. Капюшон не пойми какой, ребенку еле на голову натягивается, это при том, что у меня сын миниатюрный мальчик. если капюшон застегнуть - жмет, голову не повернуть. В первую же неделю разошелся шов на подкладке в брючине. Во вторую неделю сломалась собачка у молнии (фурнитура видно, что некачественная). Катается с горки - штаны задираются по колено, сама вшивала резинку...надо еще штрипки пришить. Покупала по совместной закупке за 1200. И это типа оптовая цена. Я не знаю, сколько они стоят в магазине, видимо дороже.
Татьяна 28.09.2011 21:16
Была сегодня ,буквально ,на Красных Воротах..Мальчику на рост 140 хотела пуховик фирмы Nels-предложить мне ничего не смогли.. НЕ заметила там супер выбора даже на другие роста. Фирмы представлены по чуть-чуть все подрят..
Мария 21.08.2011 21:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купили зимнию коллекцию Керри,на красных воротах в Финском доме одежды.Увидели реламу на сайте и рванули.Выбор керри огромный.Магазин рядом с метро.Цены средние,есть дешевле интернета магазинов.Купили сыну комбез за 3990.В целом магазин понравился.
Наталья 16.08.2011 20:07
Керри 2011-2012,купили на Красных Воротах в Финском доме одежды.Покупки там совершаем регулярно.Из финской одежды для детей ,там представлены KERRY,LUHTA,ICEPEAK,KUOMA,KIVAT и кажется REIMA.Вообще магазин большой и удобный,всегда можно приехать семьей и купить одежду на Всех,а не мотаться по разным магазинам.И расположение удобное,рядом с садовым кольцом и метро.
Оксана 26.07.2011 15:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Финская одежда для детей Керри 2011-2012 поступила в Финский дом одежды на Красных Воротах.Большой выбор коллекции Керри зима.
Вот их сайт,фото новой коллекции уже выложели. http://www.findomod.ru/index.php?categoryid=27р
Инна 18.04.2011 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличная одежда, на зиму ребенку как раз то что надо
Оксана 30.03.2011 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Финский дом одежды на Красных воротах является самым большим магазином торгующим детской финской одеждой.Магазин находится рядом с метро,2этажа.
В магазине широко представлена фирма КЕРРИ.Всегда детей одеваем там.Из детского видели дисней,киват,аиспик,куому,нельс,лухту,скилу.
Svetlana 27.10.2010 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
+5 ясно и понятно...............

Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="http://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>