Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

Ползунки — комментарии

Все комментарии к странице «Ползунки» (21)

катя 03.07.2013 20:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
и как он одевается или надо куда то вшивать клепки?
катя 03.07.2013 20:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
и как он одевается или надо куда то вшивать клепки?
катя 03.07.2013 20:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите пожалуйста куда вставлять вставку(квадрат)совсем понять не могу и для чего вообще она там нужна?
Анна 21.01.2013 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Получился классный комбез. Только чуть широковат по бокам, я ушила. И все супер!!!
Анна 11.01.2013 17:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за выкройку.хорошая помощь тем, кто только начинает шить. Кто говорил отстой?:ooi: Раз вы такая распупенная, зачем полезли тогда смотреть как строится выкройка к ползункам, что сами не строите чертеж?
Мария Жихарева 12.11.2012 11:10
Здравствуйте, Виктория!
Существует стандартный размерный ряд, но можно построить индивидуальную выкройку, правда результат будет не сильно отличаться.
Лекало всегда строится по половинным меркам. Все обхваты делятся пополам, кроме длины любой части тела.На рисунке указаны 2 половинки: передней части и задней части.
Виктория 06.11.2012 19:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
или подскажите пожалуйста все формулы по которым вы расчитавали
Виктория. 06.11.2012 19:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте . У меня вопрос такой : до каждой точки вы пишите сколько нужно отложить это какой то стандарт или вы как то мерили. ? Все обхваты пополам делили ? Я просто только учусь этому . Решила начать со штанишек. ТАк вроде все ясно.
Мария 01.07.2012 19:27
это лекало на рост от 65 до 70 см роста.А возраст примерно на 6 месяцев.
Нина 17.06.2012 13:47 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо. А из какого материала и какие завязки лучше делать: по ширине и длине?
Мария Жихарева 11.03.2012 22:18
Отвечаю на вопрос Светланы от 19.01.2012:
А на какой возраст эти ползуночки...и подскажите формулы, чтоб свои размеры подставить?
Здесь формулы в принципе не нужны. Если есть возможность,то нужно замерить ширину плеч, ширину от наивысшей точки плеча до паха,обхват груди. Это основные мерки. Пройму и горловину можно подогнать. Так как там даны стандартные размеры, то вы можете сделать покрой индивидуальный для своего малыша, отталкиваясь от этих стандартов,просто подставляя свои мерки малыша.
Nadina 11.02.2012 23:38
Просто и доступно даже с минимальными навыками шитья
лати 08.02.2012 19:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
это не выкройка ,а кружок умелые руки,отстой короче,говорю как дизайнер-конструктор детской одежды
Светлана 19.01.2012 12:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а на кекой возраст эти ползуночки...и подскажите формулы, чтоб свои размеры подставить
маргарита 06.02.2011 05:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за выкройку, очень удобно!
оксана 09.12.2010 13:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а на какой рост и возраст, скажите пожалуйста
Оксана 09.12.2010 12:38 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
скажите, пожалуйста, на какой это возраст?
Снежана 08.12.2010 21:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная выкройка!!! сшила ползунки за полчаса!! самое удобное-выкройка стопы,не надо с кусочками возиться! Спасибо!
Верунчик 28.10.2010 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а я люблю именно с точками и для ребенка и для себя, в готовых вечно размерчики не мои я худая, ничего стандартного не садиться, а малышата все разные и рост и вес, а по точкам если сделаь все точно сядет как надо, но выкройку естественно строить дольше,это кто как любит
Светлана 02.09.2010 23:14 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Замучаешься точки ставить, выкройку делать. И потом, это на какой рост? У деток рост разный вообще-то. Гораздо полезнее было бы лекало приложить для скачивания.
Татьяна 31.08.2010 09:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
То, что нужно!!!:so:


Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>