Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

BabyBoombutik - детская одежда из Европы, Америки, Канады - информация и отзывы. Москва

BabyBoombutik - детская одежда из Европы, Америки, Канады

Рейтинг Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2 4.2(9)
Москва, Фридриха Энгельса, метро Бауманская, район Басманный посмотреть на карте
с 11 до 20 часов
тел.: +7 (495)778-10-84, email: babyboombutik@gmail.com, http://www.BabyBoombutik.ru

Описание

Интернет-магазин детской одежды из Европы, Канады, Америки. Только качественная функциональная детская одежда , для комфорта Ваших детей. В ассортименте представлены детские зимние костюмы и комбинезоны Deux par Deux (Канада), детская верхняя одежда от компании Didriksons (Швеция), вы всегда сможете выбрать в нашем магазине демисезонную детскую одежду - различные костюмы непромокаемые, ветровки непродуваемые , яркие куртки для девочек и мальчиков. Детский трикотаж, различные футболки, туники, юбки, кофты, платья, шорты, брюки, детские джинсы, купальники, плавки и много другое для детского гардероба, но без утомительных походов по магазинам, с доставкой и примеркой.
Мы с удовольствием привезем Вам на примерку 2 детских костюма или 2 размера для примерки. Сделаем все замеры интересующего Вас комбинезона или детских брюк и отправим в место Вашего нахождения по Почте, курьерской службой, транспортной компанией или любым другим способом.
Вы представитель фирмы BabyBoombutik - детская одежда из Европы, Америки, Канады?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы BabyBoombutik - детская одежда из Европы, Америки, Канады!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме BabyBoombutik - детская одежда из Европы, Америки, Канады будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

29.03.2017 15:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Заказывала платье для девочки в подарок. Доставили быстро, платье хорошего качества, соответствует описанию на сайте. Хороший магазин. Могу рекомендовать.
0
0
18.07.2016 12:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Babyboombutik.ru замечательный магазин, в котором уже более трех лет покупаю одежду своим детям. Мне нравится ассортимент и еще больше нравится, что консультируют не болванчики ,  а люди которые знают товар. Привозят на выбор . Примерка бесплатно. Доставка в большинстве случаев на следующий день и от 4000руб бесплатно. Все что покупала и deux par deux и didriksons на весну и monrevi, все товары отличного качества.
0
0
26.08.2015 07:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Покупала в babyboombutik зимний комбинезон для своего малыша, Я из региона, а потому сначала магазин предлагает оплатить заказ, а потом они отправляют. Было немного неуютно , но уж очень хотелось по распродажной цене deux par deux, а потому рискула. Сотрудники магазина сработали очень четко. В день заказа выставили счет, я его оплатила,  на следующий день из магазина утром пришло письмо, что оплата поступила, на следующий день пришел чек об отправке моего заказа с номером почтового отправления. Попереживать я не успела и уже на следующей неделе получила свой заказ. Теперь спокойно покупаю у них костюм на весну джинсы, шапочки. Да и подбором нужного размера всегда помогают сотрудники магазина. Так что вернусь еще не раз в babyboombutik...
0
0
03.04.2014 13:42
Часто заказываю вещи в интернет-магазинах, поэтому не по-наслышке знаю как важно найти добросовестных продавцов, которые помогут с выбором товара и будут предельно вежливы и, главное, информативны. Второй нюанс это доставка, с которой тоже всегда сложно (то курьер не звонит, то задерживают, то вообще не привозят). Поэтому магазины где все четко отрегулировано и с которым приятно работать у меня В ПРИОРИТЕТЕ. Вот именно К ПРИОРИТЕТНОМУ МАГАЗИНУ и относится для меня Babyboombutik. А то что в нем еще и хороший ассортимент и приемлемые цены это дополнительный бонус. Я покупала в магазине зимний костюм Deux par Deux для сына, осталась довольна, покупала с запасом и после двух сезонов носки он остался в отличном состоянии (и форму держит, и цвет остался - младшенький еще поносит его), в отличии от другого костюма (который кстати брала в другом магазине - о чем пожалела уже), который после 2х месяцев носки и немногих стирок стал как тряпочка и даже обидно, что нельзя его оставить для младшего сына(( Я нашла свой магазин, чего и всем желаю))))
0
0
03.04.2014 13:21
В магазине бебибумбутик покупала дочке зимний костюм  Deux par Deux. Осталась очень довольна обслуживанием магазина: привезли всё быстро, да ещё и два размера на выбор что очень порадовало и костюмом осталась ну ОЧЕНЬ довольна. Костюм  очень тёплый, а если вдруг вы его испачкали  вся грязь удаляется влажной тряпочкой без особых усилий.  Решила попробывать заказать дочке теперь  демисезонную одежду Deux par Deux также в babyboombutik.ru и не прогадала,  очень удобно что в костюме отстёгивается флисовая подкладка, которую можно носить отдельно и благодаря которой костюм можно носить вплоть до зимы, очень довольна расцветкой купленного костюма безумно яркая, дочка в толпе не затеряется точно и всегда будет в центре внимания.. Хочу выразить магазину ОГРОМНОЕ спасибо за терпение, т.к я дотошный покупатель и на все мои вопросы я получила очень развёрнутые ответы и сразу все сомнения отпали. Обращусь в этот магазин ещё не раз и буду советовать своим знакомым.
0
0
03.04.2014 10:58
СПАСИБО babyboombutik
Столкнулся с проблемой, выбор и покупка комбинизона...
Очень долго не могли с женой выбрать комбинезон для девочки на весну, и вуаля,  в магазине babyboombutik, позвонил и был приятно удивлен, мне уделили достаточное время, все подробно и популярно объяснили преимущества разной демисезонной детской одежды.... ну не смог устоять, заказал два размера. Оба комбинезона привезли как я просил, в указанное время,  предоставили возможность примерить и выбрать наиболее понравившийся. Особенно восхитили непромокаемые костюмы дидриксонс. РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!
0
0
02.04.2014 17:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Искала для своего сынули куртку на зиму-весну, чтобы была обязательно легкая, но непродуваемая и он в ней не замерз, а еще чтобы росла вместе с ребенком, чтоб не покупать каждый год. И в поиске Яндекса натолкнулась на сайте бебибумбутик, который предлагал комбезы дидриксон. Я такой бренд до этого не знала, но решила позвонить и все узнать, тем более мне понравилась цена на костюм. В магазине мне все рассказали про эту чудо марку, которая оказывается аж с 1913 года, так что качество уже проверено целым веком. Вообщем сынуля отходил всю зиму и сейчас чувствует в ней очень комфортно. Не продувается, не потеет,    очень качественная ткань. А в самом магазине, где забирала куртку присмотрела еще отличную флисовую кофточку под нее. Так что всю зиму чувствовали себя просто супер. От души всем советую. Кстати, у кого есть девочки там так много симпотичных курточек, канадского и итальянского трикотажа , что так и порывалась что-нибудь прикупить
0
0
02.04.2014 16:59
В этом магазине купила ребёнку демисезонную куртку - ветровку. Очень довольна качеством обслуживания и качеством и выбором товара. Ещё порадовало то, что ветровку можно носить не один сезон за счёт увеличивающегося размера (на рукавах на подкладке распарывается шов и куртка увеличивается на один размер) Спасибо продавцам, что подсказали о такой одежде.
0
0
02.04.2014 16:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Давно искала магазин, в котором есть не только ассортимент хороших качественных товаров для моих мальчишек, но внимательное обслуживание. Слишком большие компании не могут уделить достаточно внимания моим вопросам, а при покупке детских товаров для меня это очень важно. В компании бэбибумбутик какие бы  вопросы я не задавала, всегда дадут ответ, сделают замеры, перезвонят если обещают. Перед зимним сезоном купила у магазине 2 костюма дю пар дю, осталась очень довольна покупкой. В магазине подробно рассказали о свойствах этой одежды. Все, что описали было подтверждено за зимний сезон, дети были в тепле в самые лютые морозы , как бы  не валялись и не катались с горки, комбинезон остался целым и в конце сезона выглядел как новый. Перед новым годом купила 2 костюма на праздник,но искала такие, чтобы их потом можно было надеть еще куда-то. Сейчас к весне полностью одела мальчишек в этом магазине. Сложно сделать выбор когда такой ассортимент, но из магазина смогли привезти по 2 куртки на каждого и по 2 брюк, так конечно легче. Одним словом мне с магазином Babyboombutik удобно. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru