Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

Более половины респондентов готовы потратить на школьную форму до 2500 рублей!

7 сентября 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

В августе на нашем сайте стартовал опрос: какую сумму Вы готовы потратить на школьную форму для ребенка? Несмотря на то, что официально школьная форма отменена с 1992 года, в последнее время если не школы, то хотя бы отдельные классы практикуют внедрение единой одежды на занятиях. Это могут быть даже не одинаковые костюмы, а общая цветовая гамма: белое с черным, клетка-шотландка, серый, темно-зеленый и пр. В любом случае родители вынуждены планировать покупку комплекта одежды в деловом стиле конкретно для школы. 

 Более половины наших респондентов выбрали первый вариант ответа - до 2500 рублей. К сожалению, ограничится этой суммой можно с трудом. Это доказывает наш обзор по школьной форме 2012, хождение по магазинам, опросы друзей и знакомых. Костюм-тройка для мальчика стоит в среднем 3-4 тысячи рублей. Добавим к нему несколько рубашек, пуловер, брюки на смену. Сумма приближается к 10 тысячам. Совсем не демократичный вариант, особенно для жителей регионов, где, как известно, цены на одежду ничем не отличаются от столичных, в отличие от зарплат. В общем, опрос на этот раз получился не утешительный. Будем надеяться, что доходы наших читателей к следующему учебному году увеличатся. Или подешевеет детская одежда, что-то подобное нам обещали после вступления в ВТО. А у нас в предверии зимы стартует новый опрос: какую сумму Вы готовы потратить на зимний комбинезон для ребенка? Модели зимних комбинезонов мы будет обсуждать на форуме. Ждем Ваших комментариев!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...


Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru