Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!
Детская одежда и обувьВиды детской одежды → Детская мода весна 2012

 

Детская мода весна 2012

Со дня на день наступит весна! И пока во многих регионах стоит морозная погода, ждать первых солнечных весенних дней осталось совсем немного. Пора выбирать весенние комбинезоны, куртки и комплекты. Какая он, детская весенняя мода 2012? Что предлагают ведущие производители?

Reima весна 2012

Весеннюю коллекцию нынешнего года компания Reima представила так называемыми ветровочными комплектами, рассчитанными на температуру от +10 градусов.

Рукава выполнены на специальной подкладке из mesh-сетки для обеспечения повышенной воздухопроходимости и легко закатываются. Модели обеспечены кнопками, к которым можно прикрепить промежуточный слой из флиса для утепления. Таким образом, комплект можно надевать осенью. Отправной точкой дизайнерских мыслей стали 4 стихии: Вода, Земля, Огонь и Воздух. Именно поэтому новая коллекция Reima пестрит терракотовыми и ярко-оранжевыми красками (Земля и Огонь). Водная тема представлена в морcкими обитателями, а Воздух в авиацией: небо, самолеты, облака.

В 2011 году большую популярность завоевала одежда серии Play Layers. Она основана на принципе многослойности. Погода в нашей стране очень не стабильна. Наверняка возникали ситуации, когда одевая ребенка на прогулку по полной программе, уже через полчаса Вы вынуждены бежать домой – солнце вышло из-за туч и в таком наряде гулять стало невозможно. Или, отправляясь в детский сад ранним утром, Вы в полной уверенности надеваете на малыша теплый комбинезон, а днем начинаете переживать о том, что он слишком тепло одет на прогулке, потому что к обеду «распогодилось». Лучший способ уберечься от таких капризов природы – принцип многослойности в одежде. Концепция серии Play Layers предусматривает кнопки, которые позволяют пристегивать изделия промежуточного и верхнего слоя друг к другу. Поэтому в этом году ассортимент флисовых «поддев» расширился. Цветовые решения 2012 года – спортивные расцветки с добавлением черного цвета.

В прошлом году была выпущена солнцезащитная серия, которая предотвращает проникновение UF- излучение. В этом году она представлена в лиловых и лимонно-желтых тонах.

Цены: комплекты «куртка+полукомбинезон» - 3500-5000 рублей, брюки - 1500-3000 рублей, куртки - 2500-5000 рублей, поддевы – 1300-2000 рублей.

KIKO весна 2012

Бюджетная отечественная компания KIKO представила весеннюю коллекцию верхней детской одежды 2012 буйством красок, обилием декоративных элементов: рюшей, пуговиц, аппликаций. Стильные цветовые решения, очень интересный крой – в этом сезоне есть на что обратить внимание!

Цены: комбинезоны - 1200-1800 рублей, куртки - 1300-1800 рублей.

Huppa весна 2012

Дизайнеры детской одежды эстонской компании Huppa вдохновились морскими приключениями и одеждой яхтсменов. Даже светоотражатели представлены в виде морских звезд и парусников. Цветовая гамма под стать подводному миру морских животных и кораллов: красные, бирюзовые, желто-зеленые, песчано-коричневые и зелено-синие оттенки. Комбинезоны и комплекты украшают декоративные элементы в виде морских коньков и различных рыб. Одежда для девочек выполнена кроем «принцесса». Что касается функциональной части, здесь технологи сделали упор на обилие светоотражателей, чтобы ребенка было видно со всех сторон, водонепроницаемость швов, ветрозащитных деталях.

Цены: куртки - от 3000 рублей, полукомбинезоны - от 2500 рублей, флисовые поддевы - в среднем 1500 рублей, спальные мешки - 3000 рублей, комбинезоны - от 4000 рублей.

Jonathan весна 2012

Цветовые решения весенней коллекции финской марки Jonathan не оставят никого равнодушным. Яркие, сочные краски, удачнsе сочетания цветов и стильные принты. По традиции: водонепроницаемые ткани, проклеенные швы, мембранные технологии.

Цены: мембранные куртки - от 2000 рублей, полукомбинезоны -1800 рублей, комбинезоны - 3500 рублей, краги – 500 рублей

Ярко весна 2012

Коллекция верхней одежды на весну отечественной компании «Ярко» выдержана в розово-голубых тонах и достаточно лаконична. Скромные, но симпатичные вышивки, простой крой. Традиционную детскую гамму разбавляет светло-зеленый, коралловый, фуксия. Из необычного – мелкая клетка. Цветочный принт очень напоминает весеннюю коллекцию Jonathan. В общем, судите сами.

Автор: Анна Дементьева
Дата публикации: 02.03.2012
Перепечатка без активной ссылки запрещена


Обсудить на форуме


Популярные статьи

Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru