Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

Финская детская одежда — комментарии

Все комментарии к странице «Финская детская одежда» (52)

Алия 12.07.2021 12:32
Добрый день! Можно узнать информацию, касательно оптового закупа! Буду ждать ответа!
veranda 06.08.2018 19:56
добрый вечер, подскажите ищу оптовую закупку по хорошим ценам детской зимней и весенний одежды,? 
Влада 25.09.2017 11:54
Добрый день! Можно узнать условия сотрудничества и оптовый прайс на детскую зимнюю одежду! Спасибо! 
Гульназ 02.08.2017 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день! Подскажите пожалуйста с кем связаться по поводу сотрудничество !
vkfb 12.07.2017 09:54
Здравствуйте.
Напишите условия оптового сотрудничества по вашему ассортименту
Светлана 03.05.2017 19:56
Добрый день! Интересуют условия оптового сотрудничества по маркам Kerry, Reima.
Анна 30.04.2017 08:07
Интересуют условия опта одежды Керри, рейма, хуппа.
Наталья 25.02.2016 19:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Уже не в первый раз закупаемся в этом магазине, производитель ни раз не подводил. Качество всегда отличное, вещи удобны и дизайн современный!! Всегда с радостью иду в этот магазин!!
Андрей 25.02.2016 13:51
Интересует мелкий опт одежды Reima, Lessie, Kerry, Kuoma, Kivat, Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и прайс на почту saa591@yandex.ru
vkfb 20.02.2016 09:41
Интересует опт Керри, ленни, куома..)
ирина 26.11.2015 14:15
вышлите пожалуйста условия работы,прайс 
ирина 16.11.2015 06:13
Добрый день! Интерисует опт, мелкий опт Lessi, Reima, Kerri. Вышлите уловия сотрудничества на электронную почту Vestochka41@yandex.ru
Анна 23.10.2015 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день.  Можно ли получить прайс на почту. Помогаем детским домам, а им сейчас нужна зимняя одежда. Можно ли закупить небольшую партию?
Наталья 19.10.2015 14:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Очень интересует прайс на детскую одежду и условия сотрудничества. Опт и мелкий опт. Спасибо!
Мария 29.08.2015 01:53
Здравствуйте! Меня интересует верхняя детская одежда из Финляндиии б/у, то есть секонд-хенд,Спасибо!
Ирина 23.08.2015 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ищу поставщика Керри и Куома. Если можно, пришлите условия сотрудничества и Прайс. 
vkfb 16.08.2015 06:41
Здравствуйте! Интересует мелкий опт детской одежды хуппа, рейма, лесси, джонатан и др. Как можно узнать условия и цены? Очень жду.
Марина 09.08.2015 04:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,меня интересует  финская  детская одежда мелкий опт Рейма Керри и  другие бренды.Прайсы и условия жду от вас.
ozmarina@mail.ru
марина 09.08.2015 03:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,меня интересует мелкий опт.Пришлите все условия и прайсы.Спасибо!!!
Мария 01.08.2015 22:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Интересуюсь закупкой оптом и мелким оптом Kerry, Lassie, Hyppa, Reima. Уловия и цены.
Валентина 26.07.2015 22:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, интересует  мелкий опт детской одежды куома, хуппа, рейма, лесси, джонатан. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены. Спасибо
алексей 15.07.2015 08:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте подскажите где купить детскую одежду оптом
milla 10.07.2015 14:36
Странно, что нет фирмы Лаппи. Нам из Европы привозили. И зимний комбез и куртку потом деми. Знаю  в Питере можно поискать, вот Тайка-шоп таким торгует. 
Оксана 21.04.2015 23:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Меня интересует мелкий опт детской одежды куома, хуппа, рейма, лесси, джонатан. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены.
Оксана 21.04.2015 23:19
Здравствуйте! Меня интересует мелкий опт детской одежды хуппа, рейма, лесси, джонатан, куома Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены.
Светлана 11.04.2015 19:42
Здравствуйте! Интересует мелкий опт для магазина Всех финских брендов,вышлите прайс и условия покупки,Спасибо! 
Светлана 07.04.2015 07:57
Добрый день! Интересут мелкий опт детской финской одежды и обуви. Какие условия и цены
Елена 28.03.2015 21:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Меня интересует мелкий опт детской одежды ленни, хуппа, рейма, лесси, джонатан. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на электронную почту. Условия, цены.
Ирина 27.03.2015 14:31
Добрый день. Интересует опт детской одежды из Финляндии, можно условия на почту. Спасибо.
Елизавета 11.03.2015 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!Интересует мелкий опт керри хуппа рейма лесси, пришлите пожалуйста всю информацию и прайсы на почту vardugina88@mail.ru 
Елена 04.03.2015 16:13
Интересует мелкий опт керри хуппа рейма лесси, пришлите пожалуйста информацию и прайсы на почту vrednayavorona@yandex.ru
Валентина 24.02.2015 19:31
Добрый день! меня интерисует мелкий опт рейма, керри, лесси,хуппа. Пришлите пожалуйста  информацию на почту.
vkfb 14.02.2015 02:20
Ирина, доброй ночи!
Вас ещё интересует данная закупка?
Марина 03.11.2014 16:18
Добрый день, интересует опт Reima? Ленне, Хуппа и т.д. Скиньте пожалуйста информацию.
Светлана 14.10.2014 11:50
Здравствуйте. Интересует оптовая закупка одежды Reima, Kerry, Huppa... условия, цены???
vkfb 10.10.2014 22:13
меня интересует оптовая закупка одежды РЕЙМА,КЕРРИ(ленне),Джонотан,Хуппа и т.д. напишите ваши условия и прайс листы?
Эмилия 10.09.2014 16:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Думаю, Наталья, имеет в виду одежду Reima, и скорее конкретно ReimaTec.
Ну, данное утверждение от невежества, человек не поинтресовался,  информацию не изучил и не проверил. Сказано, ради того, чтобы просто сказать.
А ведь это не секрет, Reima официально отшивает всю свою продукцию не в Финляндии, а в Китае, так же не секрет, что в нашем мире это отличный шанс сэкономить на производстве. Но это не значит, что страдает качество самой продукции. В данном случае мы имеем качественный, фабричный Китай, а не непонятную подделку. (Сейчас почти все компании, из какой бы они не были области, переносят свое производство именно в Поднебесную, нам приходится с этим мириться). А перед тем, как писать что-то про холодные костюмы, надо бы поинтересоваться для каких они целей. А-то у нас мамки привыкли с рождения детей закупорить в конверты на овчине, в одеяло, да еще и в коляске чтобы все закрыто было... Конечно, ReimaTec покажется вариантом на деми-сезон.
Администрация сайта 13.11.2013 15:28
Здравствуйте, Наталья!
О каких именно костюмах идет речь? В Финляндии много производителей детской зимней одежды.
Наталья 13.11.2013 15:25
Больше всего удивляет что на всех фирменных вещах на этикетке пишется маде ин чина о какой Финляндии может быть тогда речь.Костюмы очень холодные они явно не рассчитаны на Российские зимы.
Anna 30.01.2013 10:33
Нет, мы для того, чтобы поддержать отечественный малый бизнес будем покупать детский комбез за 6100, когда как такой же в Эстонии стоит меньше 3 тысяч))) При этом, качество у него не сто процентное. За 6 можно взрослому куртку купить, а не ребенку на 1 сезон. Понимаю, накрутки, ну так и не занимайтесь этим, раз уж так тяжело, раз уж государство такое, а мы ездили и будем ездить за границу.
Анастасия 30.01.2013 01:01
вот такие покупатели как Светлана и подрывают нашу экономику, да еще всякие там СП которые демпингуют цены, скоро нормальных магазинов не останется...а цены такие ---да потому что государство ТАКОЕ! знали бы вы сколько государству от 100% накрутки отходит..дай бог, предприниматель после уплаты всех налогов пошлин аренд зарплат и т д. получит себе 15%, и у нас бывают скидки к концу сезона, не обязательно ехать заграницу и вывозить деньги из страны
Лиана 16.01.2013 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Деаушки ,а Вы не задумывались о том что предприниматели должны заплатить налог ,аренду ,зп продавцу и еще вдобавок растаможить товар. Так что диву нечего даваться у кого есть возможность могут купить заграницей
Женя 10.10.2012 15:51
Светалана, я летом в Эстонии купила ребенку зимний Lenne. Здесь он к пяти тысячам, я взяла за 2800...Накручивают у нас цены(((
Светлана 10.10.2012 15:32
Смотрю цены и диву даюсь!!!! Откуда цены в Москве такие??? В самой Финляндии костюмы стоят в 2 раза дешевле. Вчера купила комбинезон ребенку в Фирмы Lassie начальная цена 75 евро, со скидкой 30 % вышло 52. Куомовские сапоги стоят фиксированно 36 евро.(с 20 по 35 размер) и 38 евро.
Комбинезоны Reimа в финляндии стоят от 100 до 150 евро., можно попасть на 30% скидки в конце сезона.
Комбинезоны Lassie от 60 до 80 евро., остальные фирмы в пределах такой же цены. Так что считайте, дорогие москвичи, сколько вы переплачиваете за товар. Имеет вмысл ехать в Финляндию в конце зимних сезонов и одеть всею семью на скидках, которые составляют от 30 до 70 %. + получить Tax Free, сумма возврата денег с покупки от 40 евро и составляет от 12 до 17 % от суммы чека. Так что на 6000 рублей ребенку можно купить 3 очень хороших комбинезона или костюма, а то и 4.
Светлана 09.04.2012 16:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Честно говоря я не думаю, что отечественные производители могут конкурировать с финской одеждой. Конкретно верхней. У финнов все предусмотрено: утяжки, что позволяет корректировать размер, штрипки, светоотражатели. Одежка сидит по фигуре, не болтается балахоном. Реально долго служит. И дизайн: ярко, просто, лаконично и стильно. не надо цветулечек никаких, вышивок...Купили недавно ребенку комплект на весну Лотто. Дизайн ладно...на улицу в грязь брали. Капюшон не пойми какой, ребенку еле на голову натягивается, это при том, что у меня сын миниатюрный мальчик. если капюшон застегнуть - жмет, голову не повернуть. В первую же неделю разошелся шов на подкладке в брючине. Во вторую неделю сломалась собачка у молнии (фурнитура видно, что некачественная). Катается с горки - штаны задираются по колено, сама вшивала резинку...надо еще штрипки пришить. Покупала по совместной закупке за 1200. И это типа оптовая цена. Я не знаю, сколько они стоят в магазине, видимо дороже.
Татьяна 28.09.2011 21:16
Была сегодня ,буквально ,на Красных Воротах..Мальчику на рост 140 хотела пуховик фирмы Nels-предложить мне ничего не смогли.. НЕ заметила там супер выбора даже на другие роста. Фирмы представлены по чуть-чуть все подрят..
Мария 21.08.2011 21:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купили зимнию коллекцию Керри,на красных воротах в Финском доме одежды.Увидели реламу на сайте и рванули.Выбор керри огромный.Магазин рядом с метро.Цены средние,есть дешевле интернета магазинов.Купили сыну комбез за 3990.В целом магазин понравился.
Наталья 16.08.2011 20:07
Керри 2011-2012,купили на Красных Воротах в Финском доме одежды.Покупки там совершаем регулярно.Из финской одежды для детей ,там представлены KERRY,LUHTA,ICEPEAK,KUOMA,KIVAT и кажется REIMA.Вообще магазин большой и удобный,всегда можно приехать семьей и купить одежду на Всех,а не мотаться по разным магазинам.И расположение удобное,рядом с садовым кольцом и метро.
Оксана 26.07.2011 15:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Финская одежда для детей Керри 2011-2012 поступила в Финский дом одежды на Красных Воротах.Большой выбор коллекции Керри зима.
Вот их сайт,фото новой коллекции уже выложели. http://www.findomod.ru/index.php?categoryid=27р
Инна 18.04.2011 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличная одежда, на зиму ребенку как раз то что надо
Оксана 30.03.2011 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Финский дом одежды на Красных воротах является самым большим магазином торгующим детской финской одеждой.Магазин находится рядом с метро,2этажа.
В магазине широко представлена фирма КЕРРИ.Всегда детей одеваем там.Из детского видели дисней,киват,аиспик,куому,нельс,лухту,скилу.
Svetlana 27.10.2010 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
+5 ясно и понятно...............


Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>