Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

Детская одежда kerry — комментарии

Все комментарии к странице «Детская одежда kerry» (12)

Светлана 09.04.2012 16:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У нас был комбинезон Керри зимний и ветровка на флисе: все очень нравится. Продумано с утяжками на капюшоне: и ребенку удобно носить и ничего не поддувает. Качество - супер. Выдержит нескольких детей.
Марина 12.03.2012 12:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
нам комбензон марки KERRY подарила кресная я сначала не была уверенна что он хорошо греет но на самом деле просто замечательная компания по производству детской одежды вещи очень легкие и теплые. Благодарю компанию за изготовления вещей для самых маленких.
Мария 09.03.2012 11:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ребенку 1год и 3 месяца,носим керри.Я довольна сильно,теперь покупаю только керри.Не мерзнит и не потеет,отлично.
Ольга 21.01.2012 13:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень довольна комбинезоном. нам сейчас 1,5 носим с удовольствием, отлично стирается, быстро сохнет, ребенок не мерзнет. на следующую зиму буду брать только Керри. отличное качество за разумные деньги
Ника 08.12.2011 10:28 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Отходили в керри два года , был комбинезон. Сначала ребенок отказывался одевать, ему было очень жарко и все время чесался в нем. К концу первого года коленки стерлись и было очень не красиво, второй отходили еле-еле. Коленки стали белесыми и сзади все стерлась.За 6 тысяч он себя не оправдал.
Людмила 26.09.2011 11:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для детей покупаем,исключительно Керри.Хорошая,качественная одежда.Ребенку в ней тепло и уютно.Покупать стараемся в финском доме одежды на Красных воротах,у них всегда Большой выбор Керри,и цены приемлемы,иногда ниже,чем в инете.
Елена 21.08.2011 00:12 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Одежда Керри очень теплая, удобная в уходе и очень красивая. Уже более 7 лет покупаем эту марку в магазине ФИНСКАЯ ОДЕЖДА в Торговом центре у метро Бабушкинская: всегда великолепный выбор, доступные цены и внимательное отношение к покупателям.:yes:
Абри 16.08.2011 18:13 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Был январь 2011г.После покупки прошел месяц. Меня расстроила Керри. Мой ребенок порвал подкладку куртки. Вспорола, и что вы думаете, я там увидела, так называемый изасофт плохого качества, какими- то кусками, а куртку стирали один раз !!!!! Я не поленилась, сходила к знакомой швеи, все-таки дорогой бренд. Она мне сказала, что изософт среднего качества и для куртки зимней его очень мало.
Марина 03.08.2011 18:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Керри 2011-2012 поступило в магазин Финская одежда на Проспекте мира.Магазинчик небольшой,но уютный.Керри всегда в наличии.
Оксана 11.07.2011 15:40
Коллекция Керри зима 2011-2012,поступила в Финский дом одежды на Красных воротах.
Елена 02.07.2011 00:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Детская одежда Kerry очень удобная и легкая, проста в уходе.
Новая коллекция 2011-2012 в интернет-магазине детской одежды Kerry Pupsiki74.ru
Оксана 10.03.2011 12:51
Всем доброго дня!!! Самый большой выбор KERRY,в Финском доме одежды на Красных воротах,вот их сайт www.findomod.ru
Много КЕРРИ и в магазине Финская одежда,тот,что находится в ТЦ Olympik Plaza,на Проспекте мира д.33,
вот их сайт www.finodplaza.ru
Очень хороший сайт,предлагаю делится информацией на этом сайте.
Всем привет!!!


Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru