Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!
Детская одежда и обувь → Детская верхняя одежда весна 2013

 

Детская верхняя одежда весна 2013

Пожалуй, дизайнерская составляющая - главное отличие весенних коллекций 2013 от моделей предыдущего года. Все также актуальны мембранные и водонепроницаемые ткани. В межсезонье защита от влаги имеет первостепенную важность. А еще - возможность быстро отстирать запачкавшуюся одежду (весна едва ли не самое «грязное» время года). Посмотрим, что предлагают популярные зарубежные и отечественные производители?

Reima весна 2013

Коллекция Reima несет в себе настоящую весну – свежие, пастельные оттенки символизируют зарождающуюся жизнь, а смелые контрастные сочетания навевают мысли о приближающемся тепле, долгожданном отпуске и приключениях.

Вся линейка изготовлена из водо-, ветронепроницаемой и грязеоотталкивающей ткани. Однако основой весенней коллекции Reima 2013 стала верхняя одежда из мембраны (Reimatec). Ее можно носить уже при температуре от 0°C. Производители обещают, что мембранная одежда Reima выдержит даже сильный ливень. Если переживаете, что ребенок замерзнет - дополните костюм флисовой «поддевой». Тем более многие модели оснащены кнопками по концепции Play Layers, которая уже третий год успешно используется любителями Reima в странах с суровым климатом.

Наверняка возникали ситуации, когда одевая ребенка на прогулку по полной программе, уже через полчаса вы вынуждены бежать домой – солнце вышло из-за туч и в таком наряде гулять стало невыносимо жарко. Или, отправляясь в детский сад ранним утром, вы в полной уверенности надеваете на малыша теплый комбинезон, а потом переживаете, что он слишком тепло одет на прогулке, потому что к обеду «распогодилось». Лучший способ уберечься от капризов природы – принцип многослойности в одежде. Концепция серии Play Layers предусматривает кнопки, которые позволяют пристегивать изделия промежуточного и верхнего слоя друг к другу (источник).

Дождезащитная серия Reima весьма сдержанна в красках, зато при ее производстве не используются ПВХ и другие неэкологичные химические вещества.

Lenne весна 2013

Демисезонная детская одежда Lenne представлена комбинезонами и комплектами из водо- и ветронепроницаемой ткани Active, обладающей грязеотталкивающим эффектом. В качестве подкладки выступают флис и хлопок. В качестве утеплителя – изософт, в основном 40 гр. Такое количество рассчитано на температуру примерно от 0°С для двигающегося ребенка, однако всегда можно подстраховаться и надеть флисовые штанишки и кофточку.

Темой этого года стали бабочки и клубнички для девочек и транспорт для мальчиков. Цветовая гамма весьма разнообразна, невозможно выделить ведущие оттенки, но как всегда это сочные и яркие краски.

Kiko весна 2013

Российская компания KIKO - один из лидеров отечественного рынка верхней детской одежды. Вполне демократичные цены сочетаются со стильным кроем, качественными материалами и современными утеплителями. Детские комбинезоны KIKO весна 2013 выпускаются на основе синтепона, тинсулейта и флиса. В качестве верха используется полиамид (прочный, плохо пропускает воду). Общей темы дизайна весенней коллекции KIKO нет, цветовая палитра разнообразна. В основном выделяется линейка для девочек – приятная оттеночная гамма и отделка, обилие аксессуаров, стильный крой.

Автор: Анна Дементьева
Дата публикации: 12.03.2013
Перепечатка без активной ссылки запрещена!


Обсудить на форуме


Популярные статьи

Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru