Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!

Gulliver baby - информация и отзывы. Москва

Москва, г. Москва, Медовый переулок, д. 5, стр. 1 посмотреть на карте
тел.: +7 (495) 995-11-25 , email: wear@gulliver.ru , http://gulliver-wear.com

Описание

Присутствие в нашей жизни маленького человечка наполняет ее смыслом, а волнение и суета в доме вокруг младенца – исключительно приятными хлопотами для всех членов семьи. Красивая качественная удобная одежда для крохи – одно из проявлений нашей любви и заботы. Отношение к высокому качеству материалов, комфортной конструкции, продуманности деталей ребенок сможет выразить спокойным сном и веселой улыбкой. Конечно, он не сразу оценит интересные «фишки» и соответствие своей одежды последнему слову моды, но его внешний вид для близких – предмет особой гордости и восхищения.

В сезоне «Весна-Лето 2016» Gulliver baby представляет две коллекции бельевой группы - для девочек и unisex, а также одежды для детей, которые уже начали свои первые шаги. Нежность и игривость цветущей коллекции «Сакура» создаст прекрасное весеннее настроение не только юным леди, но и милым мамам. С коллекцией «Большое путешествие» открывать новый мир юный джентльмен будет с настоящей мужской гордостью! Одежда Gulliver Baby знает как покорить ваше сердце: она так красива и функциональна, что ею любуются взрослые, и настолько удобна, что ее не замечают маленькие дети!

В коллекции «Большое путешествие» основная декоративная нагрузка лежит на интересном рисунке ткани, повторяющем карту во всем ее графическом и цветовом многообразии. Выполненный на тонком текстиле, рисунок выглядит очень ярко, необычно и привлекательно. Его поддерживают белые, желтые и голубые футболки, майки и поло, а также классные джинсы с модными потертостями и заминами. Традиционно, для создания элегантного образа, не обошлось без классического льняного костюма! Стильная взрослая модель на крохе выглядит очень трогательно и забавно: малыш от Gulliver – настоящий мужчина!

Коллекция белья и одежды «Сакура» сделана с большой любовью к юным леди. Светлый коралловый, белый, салатовый, воплощенные в элегантном орнаменте с главным символом Японии – сакурой, наполнят летний гардероб малышки нежностью мягких натуральных тканей, изяществом и удобством формы, красотой и благородством цвета. Цветочный орнамент дополнен мелким горошком, придающим всей коллекции игривость и легкость. В ней найдется множество оригинальных и интересных вариантов на каждый день и на выход. Модели коллекции выполнены из шелковистой плащевки, мягкого хлопка, модной джинсы. В оформлении моделей использованы деликатные репсовые бантики, легкие принты и фестоны.
Вы представитель фирмы Gulliver baby?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Gulliver baby!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Gulliver baby будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru