Форум: мамы спрашивают-мы отвечаем!
Детская одежда и обувьШкольная форма → Школьная форма 2015


Школьная форма 2015

Совсем скоро начнется новый учебный год, а подготовка к нему является для родителей очень хлопотным занятием. Важно решить много вопросов и купить для школы все необходимое. Особая проблема — выбор школьный формы. Общий стиль школьной формы обычно определяется во время общего школьного или родительского собрания, но это все равно не избавляет мам и пап от выбора наиболее подходящей модели для своего ребенка. Давайте узнаем, какая школьная форма 2015 считается в этом сезоне наиболее актуальной.

Воротники — стиль в деталях

Одежда для школы нового сезона радует интересными деталями. Это доказывает, что даже классика не может быть скучной. Блузки для девочек выделяются нарядными воротниками. Очень актуально авторское, современное, оригинальное кружево. К воротнику могут быть добавлены акценты в виде цветов или бантиков. Для тех, кто предпочитает более сдержанную классику воротники имеют вид галстуков. Они завязываются изысканным бантом или классическим узлом. На многих моделях можно увидеть жабо, которое в этом сезоне все чаще сдержанное, без большого количество воланов.

Пояс — это модно

Школьная форма 2015 для мальчиков и девочек часто включает интересные пояса. Даже одежда для девочек может комплектоваться стильным, но неброским ремнем. Такой ремень сочетается не только с брюками, но и с блузой. Пояса для юбок или сарафанов выполнены в очень нежном стиле. Особенно часто они завязываются в роскошный бант или имеют подобную деталь.

Защипы — подчеркнем элегантность

Большое количество акцентов не всегда нравится родителям или учителям, но современные модели часто украшаются защипами. Они могут располагаться на рукавах, около воротника или просто по всей модели. Такой вариант позволяет сделать модель элегантной, не «перегружать» деталями.

Цвет — яркий образ

Школьная одежда часто выполняется в белом цвете (блузы, рубашки) и в черном цвете (основная одежда). Школьная форма 2015 все же предлагает разнообразие оттенков. Классикой является оттенки белого, серого, бледно-розовый, бледно-голубой, темно-синий, оттенки серого. Из ярких цветов лидирует бордовый и зеленый, который «раскрасил» одежду для девочек и жилеты для мальчиков.

Клетка — тенденция на все сезоны

Уже очень давно остается актуальным принт клетка. Она выполняется в спокойном или более смелом контрастном варианте. Клетка является универсальным рисунком для более яркой и интересной школьной одежды. В одежде для мальчиков клетку можно увидеть на жилетах, а в одежде для девочек она встречается на юбках и сарафанах. Классический вариант — мелкая клетка без яркого контраста.

Карманы — главное функциональность

Карманы являются неотъемлемой частью школьной одежды. У формы для девочек кармашек превращен в интересную деталь из-за вставки небольшого платочка. Английский стиль вполне может подойти вашей юной моднице. Карманы могут быть большими, функциональными и играть роль дополнительных акцентов на одежде.

Мода не диктует правил, а только предлагает интересные идеи. Учитывайте мнение своего школьника или школьницы! Обращайте внимание не только на модные тенденции, но и на удобство всего комплекта и выбираемых моделей.

Поздравляем с началом учебного года. Успехов Вашим детям!

Статья по теме

Нина Румянцева, 30.08.2010
Перепечатка без активной ссылки запрещена!


Обсудить на форуме


Популярные статьи

Уважаемые посетители, если вы хотите разместить где-то наши материалы частично или полностью –
обязательно поставьте активную ссылку на наш сайт.
Если будет установлен факт незаконного использования, вас может ждать судебное разбирательство.
<a href="https://www.detodezhda.ru" target=_blank> Детская одежда и обувь</a>

Разместить рекламу на сайте  Copyright © 2007—  E-mail: Обратная связь


poliglotiki.ru